Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> выпуск

 
PLATON
сообщение Mar 31 2009, 20:39
Сообщение #1


Бывалый  ****


Ребята, на моем выпускные патрубки желтовато-коричневого цвета, все это как-то грязно смотрится. Кто нибудь их чистил? И стоит ли. Это покрытие на них или что? На буржуйских фото есть варианты как зеркало т.е. цвет белого металла. Еще хотел спросить про пластиковый кожух над цепью. Какой-то он стремный, вид портит. Думаю снять. Без него какие проблемы могут быть?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
ivan
сообщение Apr 1 2009, 06:01
Сообщение #2

Посетитель  **


Без кожуха я думаю с цепи будет лететь грязь и смазка .а цвет патрубков у меня красивого желтовато - коричневого цвета biggrin.gif чистил керосином т.к. были черные пятна
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Бросаня
сообщение Apr 1 2009, 08:02
Сообщение #3

Завсегдатай  ***


 [/quote] очистить можно,но со временем патрубки снова буду иметь желтоватый налет. считай что это благородная патина:)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Лысый
сообщение Apr 1 2009, 20:58
Сообщение #4


Бывалый  ****


Да я тоже думал что цвет такой желтоватый это нормально) Полировальной пастой среднеабразивной прошелся по патрубкм - стали белые - и блестящие) Отражение в них видел) Вчера покатался - опять стали желтеть) Эт нормально) От температуры скорее всего)


--------------------
Honda BROS NT650J, 88г.
5397АН77RUS
Honda CB 400 Broject Big 1, 92г.
0667АТ77RUS
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение Apr 1 2009, 21:47
Сообщение #5


Модератор  ******


пробывал оттереть.
Не дались.
Зато от ляпанья всякого с дороги потеменели неравномерно. ИМХО -лучше заняться более продуктивными и полезными вещами.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 27th June 2024 - 10:02